Большинство проблем с вашим компьютером или ноутбуком можно решить удалённо, не выезжая к вам. Например удалить вирусы, очистить мусор, ускорить работу операционной системы, установить и настроить нужные программы. И это не окончательный список..Главное условие — это чтобы ваш компьютер включался и был подключён к интернету со скоростью от 2 Мбит/сек. Проверить скорость интернета можно здесь.

Выгодно это тем, что вам не придётся ждать мастера, который, к тому же, может ещё и выставить счёт на астрономическую сумму. Я окажу скорую помощь вашему компьютеру здесь и прямо сейчас. А окончательную стоимость, вы узнаете ещё до начала работ. И не важно где вы находитесь, в какой стране, городе или деревне.

Всё что вам нужно, это скачать и запустить специальную программу для удалённого доступа — AnyDesk. Даже устанавливать её не нужно, только запустить, скачанный файл.

В самой программе вы увидите надпись «Это рабочее место» и рядом комбинацию из 9 цифр. Нажмите на цифры, чтобы скопировать их, и отправьте эту комбинацию мне.

Далее, когда я подключусь к вам, вы увидите окно с запросом разрешения на подключение к вам.

Проверьте, чтобы в поле Профиль было указано Полный доступ или Неконтролируемый доступ и нажмите кнопку Принять. Вот и всё, теперь я могу оказать вам компьютерную помощь не выезжая к вам. А вы при этом сможете видеть все мои действия, то есть всё, что происходит. После окончания работ программу можно удалить. Пока вы её снова не запустите, подключиться к вам никто не сможет.

Если же у вас уже установлена какая то другая программа для удалённого доступа, можно обойтись и без AnyDesk. Просто сообщите мне название этой программы и данные для доступа.

Нужна профессиональная удалённая помощь с сервером, сайтом, компьютером или ноутбуком?

Свяжитесь со мной любым удобным для вас способом, и получите её быстро и не дорого.

Обсудить задачу

Помогла статья? Поблагодари автора!

Остались вопросы, или есть что добавить? Добро пожаловать в комментарии.

Угостить автора чашечкой кофе